9 ноября 2024 года.В Доме Молодежи Иркутской области состоялся региональный слет юнармейских отрядов.
В Доме молодежи состоялся региональный слет юнармейских отрядов.Для участников слета были организованы различные мастер классы, один из которых организовал Иркутский городской центр «Патриот» , курсанты Роты почетного караула.В мастер классе приняли участие более 100 юнармейцев области. Для юнармейцев было продемонстрировано мастерство владения СКС/шашки. Каждый из участников смог сам попробовать себя в этом направлении. В рамках …









